Новости храма  →  Архиепископ Каширский Феогност совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Казанской иконы Божией Матери в Пучково
22 апреля 2019 г.

Архиепископ_2.jpg Распоряжением от 7 апреля управляющим викариатством Новых территорий и благочинием ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне города Москвы назначен председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископ Каширский Феогност. Также согласно указу от 11 апреля владыка Феогност назначен настоятелем храма Живоначальной Троицы в Троицке г. Москвы.

В Страстной Понедельник, 22 апреля, высокопреосвященнейший Феогност совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Казанской иконы Божией Матери в Пучково. Он пожелал всем прихожанам и духовенству храма достойно пройти эти святые дни и радостно встретить Пасху.

***

Указом Святейшего Патриарха Кирилла протоиерей Владислав Свешников удостоен права служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до «Херувимской песни»! Поздравляем дорогого батюшку!

Также поздравляем иерея Олега Гаджиева с вручением очередной священнической награды - правом ношения камилавки!

комментарии отключены