Приходская жизнь  →  Рождения, Крестины. [28]

Рождения, Крестины

Приходская газета № 151 апрель-май 2017
4 мая 2017 г.

18 марта — крестили младенца Даниила Усачева.

2 апреля — крестили младенца Наталию, родившуюся 20 марта, 6-го ребенка в семье Дмитриевых Дмитрия и Елены.

Приходская газета № 150 март-апрель 2017
4 марта 2017 г.

21 января — крестили младенца Анисию Кибалко.

26 января — у Александра и Марии Фирсовых родился долгожданный мальчик, шестой ребенок в семье. Крестили младенца Прохора 3 февраля.

19 февраля — крестили младенца Ярослава, первенца в семье Вячеслава Антонова и Елизаветы Ястребовой.

крестили младенца Олега, первенца в семье Виктора и Ирины Стерликовых.

крестили младенца Стефана, второго и долгожданного ребенка Игоря и Ольги Яковлевых.

20 февраля — в семье Виталия и Ксении Усачевых родился первенец, младенец Даниил.

На фото: Отец Леонид с младенцами Ярославом и Олегом

Приходская газета № 149 январь-февраль 2017
2 января 2017 г.

3 ноября — крестили младенца Бориса, сына Максима и Надежды Гольдбергов.

7 ноября — в семье Александра и Анны Вальтц родился долгожданный второй ребенок, младенец Лев. Крестили малыша 26 ноября.

4 декабря — крестили младенца Ольгу, 3-го ребенка в семье Георгия и Марии Ворониных, родившуюся 21 октября.

8 декабря — у Михаила и Юлии Ивановых родилась дочь Нина, 4-й ребенок в семье, крестили девочку 25 декабря.

9 декабря — у Тамары и Александра Кибалко родилась дочь, 4-й ребенок в семье.

9 декабря — у Ирины Петраш родилась внучка Анастасия.

9 декабря — у Ирины и Виктора Стерликовых родился первенец, младенец Олег.

10 декабря — крестили младенца Лукиана, 5-го ребенка в семье Александра и Ольги Капустиных.

11 декабря — в семье Дмитрия и Зои Ивониных родился 4-й ребенок, мл. Андрей ...

Приходская газета № 148 ноябрь-декабрь 2016
1 ноября 2016 г.

9 октября — крестили Ирину Николаевну Стерликову.

23 октября — крестили младенца Романа Сердюка, родившегося 13 сентября — первенца в семье отца-диакона Владимира и матушки Марины. Особо поздравляем бабушку — Марину Сердюк, казначея нашего храма и давнюю прихожанку!

Приходская газета № 147 сентябрь-октябрь 2016
1 сентября 2016 г.

2 июля, на Казанскую-Пучковскую — крестили младенца Иоанна Искандарова.

23 июля — крестили младенца Матфея, сына Дениса Макарова и Светланы Зотовой.

30 июля —крестили младенца Василиссу, родившуюся 28 мая в семье Алексея Шаповалова и Марии Садовниковой.

20 августа — крестили младенца Илию, сына Владимира и Арины Суконевых.

19 августа, на Преображение — у Вячеслава и Марии Серёгиных родился сын Николай.

3 сентября — крестили младенца Тихона, родившегося 15 августа, второго сына Сергея и Екатерины Катлабуг

Приходская газета № 146 июль-август 2016
1 июля 2016 г.

30 апреля — в роддоме крестили новорожденного младенца Симеона, третьего ребенка в семье Алексея и Юлии Галыба.

8 мая — крестили младенца Илию, сына Николая и Екатерины Камневых.

11 мая — в семье Андрея и Полины Юхиных родился первенец, младенец Павел.

17 мая — крестили младенца Полину (Пелагию) Красностанову.

11 июня — крестили младенца Ярослава, родившегося 23 марта, сына Егора и Екатерины Киреевых.

19 июня — крестили младенца Серафима, родившегося 10 мая, 4-го ребенка в семье Евгения и Ксении Толстоусовых.

25 июня — у Вячеслава Искандарова и Веры Данилиной родился сын Иоанн, 4-й ребенок в семье.

25 июня — крестили младенца Марфу Беляеву, родившуюся 13 мая, очередную внучку Евгения Сергеевича Кустовского, 4-го ребенка Ольги Макагоновой.

Приходская газета № 145 май-июнь 2016
16 мая 2016 г.

6 марта — крестили младенца Петра, сына Алексея Малого и Наталии Мелешковой, родившегося 12 декабря 2015 г.

7 апреля, на Благовещение — в семье Павла и Наталии Красностановых родился первенец, младенец Полина (Пелагия).

17 апреля — крестили младенца Екатерину, первенца Павла и Александры Страховых.

Приходская газета № 144 март-апрель 2016
21 марта 2016 г.

3 января — крестили младенца Ольгу Милосердову.

9 января — крестили младенца Александру Мачинину.

31 января — крестили младенца Николая Шатунова.

22 февраля — крестили младенца Варвару, родившуюся 26 января, первенца Татьяны и Андрея Барсуковых; а также крестили младенца Нину, родившуюся 27 января, 6-го ребенка в семье Елены и Анатолия Боголюбовых.

Приходская газета № 143 январь-февраль 2016
8 января 2016 г.

12 ноября — у Александра и Марины Мачининых родилась дочка Александра.
15 ноября — крестили младенца Евдокию Негрееву, родившуюся 17 августа.
15 ноября — в многодетной семье Александра и Ольги Бурцевых родилась очередная дочка. Крестили младенца Акилину 20 декабря (см. фото).
20 ноября — у Михаила и Жанны Милосердовых родилась дочь Ольга, четвертый ребенок в семье.
17 декабря — у Антона и Валерии Шатуновых родился сын Николай, третий ребенок в семье.

Акилина Бурцева

Приходская газета № 142 ноябрь-декабрь 2015
15 ноября 2015 г.

8 октября — у Алексея и Анны Андреевых родилась дочь, Пелагия.

17 октября — крестили младенца Макария, родившегося 1 апреля в семье Евгения и Ксении Приваловых.

17 октября — крестили младенца Алексея, родившегося 23 июля у Сергея и Оксаны Кутеевых. И крестили младенца Макария, родившегося 1 апреля в семье Евгения и Ксении Приваловых