Приходская жизнь  →  Рождения, Крестины. [31]

Рождения, Крестины

Приходская газета № 154 сентябрь-октябрь 2017
8 сентября 2017 г.

24 июля — крестили младенца Ольгу Лукьянову.

9 августа — у Алексея и Анны Кравцовых родилась дочь София, второй ребенок в семье.

20 августа — в Троицком храме крестили пятого ребенка священника Кирилла и матушки Анны Слепян — младенца Антонину.

22 августа — крестили младенца Даниила Богданова.

26 августа — крестили младенца Анастасию, родившуюся 17 июля, третьего ребенка в семье Вячеслава и Марины Пастуховых.

31 августа — у Ангелины (бывш. Ястребовой) и Максима Державиных родился сын Марк, первенец.

Приходская газета № 153 июль-август 2017
24 июля 2017 г.

18 июня — в семье Сергея Лукьянова и Марии Щербининой родилась дочь Ольга.

19 июня — крестили младенца Николая Меньшикова.

7 июля — у Владимира и Екатерины Богдановых родился сын Даниил, третий ребенок в семье.

1 июля — крестили младенцев Михаила и Елизавету Слесаревых, родившихся 6 мая, внуков нашего алтарника Валерия Слесарева (на фото).

8 июля — крестили младенцев Варвару Федорову (на фото слева) и Георгия Алексеева (на фото справа).

Приходская газета № 152 июнь-июль 2017
1 июня 2017 г.

24 апреля — в семье нашей певчей Ольги (Климовой) и Ивана Авдеевых родился первенец, сын Дмитрий.

21 мая — крестили младенца Константина, родившегося 23 марта, 3-го ребенка в семье Максима и Юлии Ляховецких

9 мая — у нашей певчей Маргариты (Бавыкиной) и Ивана Алексеевых родился первенец, сын Георгий.

25 мая — в семье Олега и Наталии Меньшиковых родился 6-й ребенок, мальчик Николай.

26 мая — у Дениса и Александры Федоровых родилась дочь Варвара, 2-й ребенок в семье (внучка Дмитрия и Людмилы Молчановых).

Приходская газета № 151 апрель-май 2017
4 мая 2017 г.

18 марта — крестили младенца Даниила Усачева.

2 апреля — крестили младенца Наталию, родившуюся 20 марта, 6-го ребенка в семье Дмитриевых Дмитрия и Елены.

Приходская газета № 150 март-апрель 2017
4 марта 2017 г.

21 января — крестили младенца Анисию Кибалко.

26 января — у Александра и Марии Фирсовых родился долгожданный мальчик, шестой ребенок в семье. Крестили младенца Прохора 3 февраля.

19 февраля — крестили младенца Ярослава, первенца в семье Вячеслава Антонова и Елизаветы Ястребовой.

крестили младенца Олега, первенца в семье Виктора и Ирины Стерликовых.

крестили младенца Стефана, второго и долгожданного ребенка Игоря и Ольги Яковлевых.

20 февраля — в семье Виталия и Ксении Усачевых родился первенец, младенец Даниил.

На фото: Отец Леонид с младенцами Ярославом и Олегом

Приходская газета № 149 январь-февраль 2017
2 января 2017 г.

3 ноября — крестили младенца Бориса, сына Максима и Надежды Гольдбергов.

7 ноября — в семье Александра и Анны Вальтц родился долгожданный второй ребенок, младенец Лев. Крестили малыша 26 ноября.

4 декабря — крестили младенца Ольгу, 3-го ребенка в семье Георгия и Марии Ворониных, родившуюся 21 октября.

8 декабря — у Михаила и Юлии Ивановых родилась дочь Нина, 4-й ребенок в семье, крестили девочку 25 декабря.

9 декабря — у Тамары и Александра Кибалко родилась дочь, 4-й ребенок в семье.

9 декабря — у Ирины Петраш родилась внучка Анастасия.

9 декабря — у Ирины и Виктора Стерликовых родился первенец, младенец Олег.

10 декабря — крестили младенца Лукиана, 5-го ребенка в семье Александра и Ольги Капустиных.

11 декабря — в семье Дмитрия и Зои Ивониных родился 4-й ребенок, мл. Андрей ...

Приходская газета № 148 ноябрь-декабрь 2016
1 ноября 2016 г.

9 октября — крестили Ирину Николаевну Стерликову.

23 октября — крестили младенца Романа Сердюка, родившегося 13 сентября — первенца в семье отца-диакона Владимира и матушки Марины. Особо поздравляем бабушку — Марину Сердюк, казначея нашего храма и давнюю прихожанку!

Приходская газета № 147 сентябрь-октябрь 2016
1 сентября 2016 г.

2 июля, на Казанскую-Пучковскую — крестили младенца Иоанна Искандарова.

23 июля — крестили младенца Матфея, сына Дениса Макарова и Светланы Зотовой.

30 июля —крестили младенца Василиссу, родившуюся 28 мая в семье Алексея Шаповалова и Марии Садовниковой.

20 августа — крестили младенца Илию, сына Владимира и Арины Суконевых.

19 августа, на Преображение — у Вячеслава и Марии Серёгиных родился сын Николай.

3 сентября — крестили младенца Тихона, родившегося 15 августа, второго сына Сергея и Екатерины Катлабуг

Приходская газета № 146 июль-август 2016
1 июля 2016 г.

30 апреля — в роддоме крестили новорожденного младенца Симеона, третьего ребенка в семье Алексея и Юлии Галыба.

8 мая — крестили младенца Илию, сына Николая и Екатерины Камневых.

11 мая — в семье Андрея и Полины Юхиных родился первенец, младенец Павел.

17 мая — крестили младенца Полину (Пелагию) Красностанову.

11 июня — крестили младенца Ярослава, родившегося 23 марта, сына Егора и Екатерины Киреевых.

19 июня — крестили младенца Серафима, родившегося 10 мая, 4-го ребенка в семье Евгения и Ксении Толстоусовых.

25 июня — у Вячеслава Искандарова и Веры Данилиной родился сын Иоанн, 4-й ребенок в семье.

25 июня — крестили младенца Марфу Беляеву, родившуюся 13 мая, очередную внучку Евгения Сергеевича Кустовского, 4-го ребенка Ольги Макагоновой.

Приходская газета № 145 май-июнь 2016
16 мая 2016 г.

6 марта — крестили младенца Петра, сына Алексея Малого и Наталии Мелешковой, родившегося 12 декабря 2015 г.

7 апреля, на Благовещение — в семье Павла и Наталии Красностановых родился первенец, младенец Полина (Пелагия).

17 апреля — крестили младенца Екатерину, первенца Павла и Александры Страховых.