Новости храма  →  Выпускники 2015 года успешно поступили в высшие учебные заведения
5 сентября 2015 г.

Выпускники 2015 года успешно поступили в высшие учебные заведения

9-й класс:

Кузяева Нина — Орловский медицинский колледж, Моисеев Василий и Синицын Василий — колледж дизайна и декоративного искусства МГХПА им. С. Г. Строганова.

11-й класс:

Аксаков Даниил — Московская финансово-промышленная академия, Божко Георгий и Захаров Герасим — Николо-Угрешская Православная Духовная семинария, Божко Жанна — Московский педагогический университет (ф-т математики и информатики), Иваница Денис и Типцова Олеся — Московский авиационный институт, Игнатенко Мария — Калужский педагогический университет (ф-т психологии), Карташева Зинаида — Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (ф-т церковных художеств), Кулакова Ирина — Российский университет дружбы народов Аграрно-технологического института (ф-т ландшафтной архитектуры), Стаценко Владислав — Московский энергетический институт (специальность «дизайн»), Сулякова Мария — Высшая школа стилистики, Царевский Георгий — Музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова, Куимов Иван — Высшая школа бизнеса при МГУ им. М.В.Ломоносова.