Новости храма  →  Выпуск 2016
25 июня 2016 г.

Выпуск 2016

11класс.jpg 24 мая, в День свв. равноапп. Кирилла и Мефодия, прошел праздник Последнего звонка для 9-х и 11-го классов. Ребята подготовили необычный спектакль по мотивам сказок Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Затем началась трудная пора экзаменов.

 

25 мая прошел выпускной праздник 4-х классов.

 

20 июня 26 выпускников 9-х классов Троицкой Православной школы получили аттестаты об основном общем образовании. После богослужения на день Святого Духа прот. Леонид Царевский поздравил и благословил выпускников.

Директор Вячеслав Олегович Сердюк вручил каждому первый документ об общем образовании. Особенно хочется отметить учеников, получивших аттестаты с отличием: Осминкину Алёну (9- а), Зайцеву Людмилу (9-б), Карташеву Татьяну (9-б). Благодарим классных руководителей: Наталью Алексеевну Хамзину и Елену Николаевну Бурнашеву, которые приложили немало усилий для того, чтобы ученики показали хорошие результаты. А результаты экзаменов нас очень порадовали.

24 июня в Храме Христа Спасителя состоялся торжественный акт вручения аттестатов выпускникам 11-х классов православных школ г. Москвы (165 человек, в т. ч. 12 наших). Молебен возглавил Первый викарий Святейшего Патриарха митрополит Истринский Арсений. Золотую медаль получила Юлия Дадай. В этом году у нас два 100-балльных результата: по русскому языку (Юлия Дадай) и по географии (Федор Курланов).

В целом экзамены сдали хорошо. Поздравляем ребят и их классного руководителя — учителя русского языка и литературы Пущаеву Ларису Дмитриевну! В тот же день в ОК «Ватутинки» прошел выпускной вечер.


Комментарии [0]