Новости храма  →  Выпускники Православной школы: учёба продолжается
31 августа 2016 г.

Выпускники Православной школы: учёба продолжается

Все 12 выпускников 11-го класса поступили в высшие учебные заведения:

 

Дадай Юлия - Российский университет дружбы народов, ф-т «медицинский», спец. «лечебное дело»

Зорин Илья - Санкт-Петербургская Военная академия связи им. С.М.Буденного, спец. «многоканальные телекоммуникационные системы»

Курланов Федор - Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, ф-т «географический», спец. «гидрометеорология»

Логинова Мария - Российский университет дружбы народов, ф-т «медицинский», спец. «лечебное дело»

Львов Константин - Московский городской педагогический университет, ф-т «культуры и искусств», спец. «художественное образование в области театрального искусства»

Мережко Ольга - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, спец. «боеприпасы и взрыватели»

Овчаров Глеб - Московский институт радиоэлектроники и автоматики (Московский технологический университет), ф-т «физико-технологический», спец. «электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения»

Пущаева Полина - Московский православный институт святого Иоанна Богослова», ф-т «историко-филологический», спец. «филология»

Рыбина Елизавета - Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г.Строганова, ф-т «дизайн»,  спец. «дизайн мебели»

Угревская Анастасия Московский финансово-юридический университет, ф-т «бизнеса и права», спец. «таможенное дело»

Хаджийская Елизавета - Московский институт радиоэлектроники и автоматики (Московский технологический университет), ф-т «радиотехнических и телекоммуникационных систем», спец. «конструирование и технология электронных средств»

Шоломицкая Анфиса - Российский университет дружбы народов, ф-т «филологический», спец. «психология»

 

Выпускники, недавно покинувшие Троицкую Православную школу, продолжат обучение.

 

Алихашкина Анна (9-а) - Институт среднего профессионального образования им. К.Д.Ушинского (Московский педагогический колледж МГПУ), ф-т «специальное дошкольное образование»

Осминкина Алёна (9-а) -  Колледж имени Гнесиных (при РАМ имени Гнесиных), ф-т «инструментальное исполнительство», класс «фортепиано»

Горюшина Александра (9-а) - Музыкальный колледж (при МГИМ им. А.Шнитке), ф-т «инструментальное исполнительство», класс «фортепиано»

Зайцева Людмила (9-б) - Лицей НИУ Высшая школа экономики, напр. «математика, информатика и инженерия»

Золотухин Никита (9-б) - БОУ города Омска «Гимназия №139», химико-биологический класс на базе Омского государственного медицинского университета

Ковачева Мария (9-б) - Институт среднего профессионального образования им. К.Д.Ушинского (Московский педагогический колледж МГПУ), ф-т «специальное дошкольное образование»

Макагонов Иван (9-б) - ГАПОУ г. Москвы Колледж предпринимательства №11

Синицына Александра (9-б) - Колледж дизайна и декоративного искусства (МГХПА им. С.Г.Строганова), ф-т «дизайн», спец. «средовой дизайн»

 

http://www.troitsk-school.ru


Комментарии [0]

Ваш комментарий:
Имя:
Сайт: (не обязательно)
Адрес электронной почты: (не обязательно)
Введите код: captcha