Новости храма  →  Новые кулеры и чистая вода детям "Мечты"
6 апреля 2017 г.

Новые кулеры и чистая вода детям "Мечты"

Новые кулеры и чистая вода детям "Мечты"Проект "Доброта-ТУТ" не заставил себя долго ждать и выполнил с помощью наших жертвователей очередную просьбу социального приюта для детей "Мечта" г. Калуги.

 

4 апреля духовный руководитель проекта священник Олег Гаджиев вместе с помощником Александром Тычкиным передали приюту три новых кулера для питьевой воды.

 

Светлана Вячеславовна (и.о. директора) благодарит жертвователей за столь необходимый подарок, теперь дети могут пить чистую воду в игровой комнате, столовой и фойе одновременно.

 

Администрация приюта очень надеется на то, что не оставят и без внимания их просьбу о приобретении зеркального фотоаппарата и духового шкафа для кухни, чтобы можно было фотографировать счастливых детей, уплетающих пироги из новой духовки ;)) Это, конечно же, шутка… на самом деле, фотоаппарат нужен для того, чтобы сотрудники смогли фиксировать и делиться материалами о проходящих внутренних и внешних мероприятиях, а духовой шкаф поможет разнообразить меню маленьких постояльцев данного учреждения.  

 

Со своей стороны, хотели бы пожелать Светлане Вячеславовне успехов на новом посту, т.к. в данный момент она проходит испытательный срок. Очень радует её готовность проявлять всяческую активность, чтобы дети ощущали себя достаточно уютно и по-домашнему.

 

Теперь ищем средства на зеркальный фотоаппарат и духовой шкаф. Кто может  помочь, просьба откликнуться по телефону Тел.: 8-905-735-94-64 или сделать пожертвование на эти реквизиты, с пометкой «на фото» или «на духовку»:

http://dobrota-tut.ru/page/pozhertvovanie-rekvizity


Комментарии [0]