Новости храма  →  Дождевик и другое для Чеховского д/д
10 июня 2017 г.

Дождевик и другое для Чеховского д/д

5 июня участники проекта "Доброта-ТУТ" под духовным началом священника иерея Олега Гаджиева отправились от храма успения Пресвятой Богородицы в селе Александрово в очередную благотворительную поездку. В этот раз мы доставили продукты питания, хозяйственные принадлежности, обувь, канцелярские товары, а также черную краску для покраски забора и дождевик со шлангом для поливки преддомовой территории детского дома. Надеемся последний уже пригодится в ближайшее время)))

Как старых друзей нас встретили сотрудники детского дома, напоили чаем, рассказали о текущих делах и потребностях: об устройстве детей в семьи, о проблемах отказников, о выпускниках, которые получили квартиры и за которыми теперь присматривает директор детского дома, о реабилитации родителей, которые желают избавиться от вредных привычек и устроиться на работу, чтобы не потерять детей.

Также директор детского дома рассказала нам печальную историю о семье матери одиночки с шестью детьми, которая мечтает о приобретении собственного домика и участка для того, чтобы можно было жить вместе всей семьей в одном доме, а не скитаться по интернатам. Об этой истории мы напишем чуть позже. Если кто-то может помочь данной семье уже сейчас и предоставить какую-либо сумму, то просим переводить пожертвования на карту с пометкой «дом для семьи». Требуется 1,3 млн. рублей,  500 тыс. уже имеется.

 

Спаси Вас Господи!

 

Источник: http://dobrota-tut.ru/news/44


Комментарии [0]