Новости храма  →  «Дом Слепоглухих» открыл серию увлекательных и познавательных однодневных экскурсий для друзей Дома
9 марта 2018 г.

«Дом Слепоглухих» открыл серию увлекательных и познавательных однодневных экскурсий для друзей Дома.

В первое наше путешествие участники Дома отправились на рождественские праздники в жемчужину Российских городов Коломну, а на прошлой неделе - посетили Иосифо-Волоцкий монастырь и Новый Иерусалим. Поездки получились удачными, интересными, теплыми и запоминающимися. Поэтому, мы решили продолжать, и приглашаем вас присоединиться.

В ближайшие время планируются экскурсии в Оптину пустынь, село Себино Тульской области-Родину святой Матроны Московской и Ростов Великий.

Мы стараемся назначить стоимость поездки недорогой, но при этом включить в эту стоимость максимальное количество интересных вещей и сделать поездку комфортной.

Ну а вся небольшая прибыль от экскурсий идет, конечно, в поддержку "Дома Слепоглухих".
Следите за нашими новостями в социальных сетях и путешествуйте вместе с нами!