Новости храма  →  Духовник проекта "Доброта-ТУТ" о. Олег Гаджиев посетил ГБСУСОН "Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
30 октября 2018 г.

Духовник проекта "Доброта-ТУТ" о. Олег Гаджиев посетил ГБСУСОН "Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"

На днях волонтеры "Доброта-ТУТ" доставили гуманитарную помощь в ГБСУСОН "Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей".
 
Духовник нашего проекта от. Олег Гаджиев, накануне своего дня рождения (С ЧЕМ МЫ ЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ, МНОГАЯ ЛЕТА НАШ ДОРОГОЙ БАТЮШКА💐💐💐) посетил интернат и лично передал все необходимое. 

Нашего батюшку встретили очень тепло, накормили. Потом был ознакомительный обход дома-интерната. Батюшка пообщался с детьми, благословил на добрые дела и поступки. 

В этот раз мы передали влажные салфетки, бумажные салфетки, и в этом имеется постоянная и большая потребность, т.к. в большинстве дети сами себя не могут обслуживать... 

Также передали для поделок канцелярские принадлежности: рамки А3, бумагу А3, цветной картон, фломастеры, карандаши, краски, гуашь, пластилин. 

Продукты: тушёнку, рыбные консервы, печенье в ассортименте.

И самое необходимое - это микроволновые печи 5 шт.. Спасибо нашим жертвователям за помощь!!! 
Напомним, детей в интернате 137 человек, на каждого приходится по воспитателю, люди работают по 12 часов и печи необходимы для разогрева пищи. 

Руководство интерната передаёт слова сердечной благодарности всем, кто помог организовать эту поездку, и водителя, который доставил батюшку в Брянскую область.. 
Мы также искренне благодарим всех за помощь и отзывчивость к нуждам особых детей. 

Большое всем спасибо!
 
Источник: 
http://dobrota-tut.ru/news/71


Комментарии [0]