Новости храма  →  Краткий дайджест добрых дел
1 декабря 2018 г.

Краткий дайджест добрых дел

На прошлой неделе у нас было несколько гуманитарных мероприятий
 
20 ноября мы передали часть накопившихся вещей в фонд "Добрые вещи". Далее эти вещи после предварительного пересмотра отправятся в различные малообеспеченные регионы или будут распределены по подопечным фонда в многодетные и малообеспеченные семья. 

21 ноября мы передали гум.помощь в Тамбовскую область. 
К нам обратились с просьбой поддержать многодетную семью священника и воскресную школу на приходе. 
В итоге передали детские и взрослые вещи, продукты, канцелярские принадлежности, моющие средства. 

24 ноября, мы передали гуманитарную помощь в детский дом "Мечта" в Калуге. 
Спасибо большое казакам из ВПК "Цесаревич Алексей" за доставку гум.помощи. 

На днях к нам приезжала девушка, она инвалид, глухонемая с детства. Нашла нас через соц.сети. Приезжала с дочкой. Одна воспитывает четверых детей. Мы передали ей продукты, школьные принадлежности, одежду. Ниже будет отзыв этой девушки. 

Отзыв касается всех, дорогие наши друзья. Благодаря Вашей помощи мы имеем возможность оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. 
Большое всем СПАСИБО!!!

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА В ВАТЦАПЕ:
Огромное спасибо💖🌷🌺 
за предоставленный нашей семье продукты питания, канцелярию, одежду и бытовую химию💖🌷🌺 Спасибо большое 🌹🌹🌹 Хочу поблагодарить💖💖💖💖💖💖 за предоставленную помощь, для всей семьи!!!💖💖💖 
Спасибо вам большое!!! желаем вам успехов, удачи и процветания во всех делах и начинаниях💖💖💖 💐💐💐Спасибо большое спонсорам 🌹🌹🌹 за вашу доброту, отзывчивость, внимание к каждой семьи,за вашу работу и за ваше личное время!!! 🌺🌺🌺Мы вам очень благодарны (Таисия и дети)💖💖💖
...
 
Фотографии [11] 


Комментарии [0]