Новости храма  →  Декабрьские хроники
28 декабря 2018 г.

Декабрьские хроники

Друзья, в воскресенье 16 декабря мы отправили большую гуманитарную помощь в г. Рыбинск и село Шашково Ярославской области.

В этот раз мы передали вещи, канцелярские принадлежности, моющие средства и подарки для детей!
Много добрых слов и пожеланий нам передали люди, кому в настоящее время была так необходима наша помощь!

22 декабря, с Божией помощью мы переправили большую гуманитарную помощь с мебелью в детский приют "Мечта" (г. Калуга).
Сейчас в детском приюте ремонт, и мы рады что внесли посильную лепту в благоустройство данного учреждения.
Переправлено 50 детских кроваток с матрасами, с десяток детских шкафчиков и несколько стульчиков. Также передали моющие средства.

Выражаем глубокую благодарность администрации Первомайского района, директору детского садика в Птичном Алёне Максимовне, военно - патриотическому клубу " Цесаревич Алексей": Лукьянову Алексею, Елисееву Валерию, Строкову Дмитрию, Тычкину Александру, волонтёрам Щаповского храма Кириллу и Фёдору, и всем кто принял активное участие в погрузке, разгрузке и доставке гуманитарной помощи. Большое спасибо нашему другу проекта Диме за доставку груза!!!

Большое всем СПАСИБО! 💐