Новости храма  →  Дайджест добрый дел на конец года и январь 2019
25 января 2019 г.

Дайджест добрый дел на конец года и январь 2019

29 декабря, накануне Нового года, мы передали детские подарки в Благовещенский храм г. Козельска, где их передали для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Батюшка о. Сергий передаёт свою благодарность и делится Рождественской радостью за подарки. Со слов о. Сергия они не знали, где им брать рождественские подарки для детей и были очень обрадованы нашей внезапной поддержкой. В приход были переданы и вещи на детей и взрослых. По дороге в Козельск волонтеры проекта сделали остановку в г. Калуге и передали подарки для нашей подопечной многодетной семьи. 


К 6 января доставлены детские подарки, продукты и вещи в детский приют "Мечта" (г. Калуга), где на этот день как раз был запланирован детский утренник и мы были очень рады внести нашу с вами совместную лепту в праздничное настроение детишек. Отдельное спасибо ООО «Гидромеханика» за предоставленные консервы, сладости для детей. Помимо «Мечты» сладости и консервы получили дети из Чеховского и Козельского детского дома. 
К 6 января были переданы вещи и праздничные гостиницы для бездомных людей в Елизаветенский храм на Щербинку. Сегодня соц.работники раздавали подарки бездомным. Слава Богу, что и наша лепта была внесена в это благое дело. 
12 января замечательными девушками Ириной и Екатериной из Подольска была доставлена гуманитарная помощь в Тамбовскую область в храм прп. Амвросия Оптинского. Девушки доставили вещи, и самое главное успели к детскому утреннику с подарками. О. Максим был очень рад нашей помощи и передаёт всем свое благословение на предстоящий год, много добрых слов и благодарности нашему проекту. Ирине и Екатерине большое спасибо и Божией милости. 
Также 12 января мы переправили и немного мебели, а именно 43 парты в детский приют «Мечта» в Калугу, вещи и детские подарки к очередному утреннику на 13 января. Большое спасибо всем кто принял активное участие в организации, погрузке. 
18 января Наталья и Маргарита доставили гуманитарную помощь в Чеховский детский дом. Были доставлены детские кроватки 7 штук, моющие средства, мандарины, яблоки, сладости, крупы! 
20 января мы отправили гуманитарную помощь в Липецкую область в с. Шовское. 
В этот раз передали 35 детских кроватей, около 50 матрасов, а также вещи, моющие средства, продукты питания, канцелярию, детские подарки. Наталье и Маргарите большое спасибо за вашу помощь продуктами. Отдельное спасибо транспортной компании "Стела", руководству за помощь в доставке гуманитарных грузов. 
2018 год мы поработали очень активно с Божией помощью и Вашей поддержкой наши дорогие Друзья! В праздничные дни много слов благодарности и приятных поздравлений шлют наши подопечные детские дома, люди, попавшие в кризисные жизненные ситуации, и все, кому мы смогли хоть немного оказать помощь или поддержать в трудную минуту. 

Спасибо большое всей команде проекта, спасибо Вам дорогие наши Друзья! 
Желаем всем хороших праздничных дней, сердечной радости, душевного утешения, мира, добра, любви и возможностей для делания добрых дел!

http://dobrota-tut.ru/news/78


Комментарии [0]