Новости храма  →  Рождественский праздник
22 января 2014 г.

Рождественский праздник

Рождественский праздник в Православной школе12 января 2014 г. - впервые в актовом зале Троицкой Православной школы в Пучково - прошел традиционный Большой приходской Рождественский праздник со спектаклем

Уже более 15-ти лет прихожане нашего храма организовывают подобный праздник для детей и взрослых и приглашают на него всех желающих.

Празднование Рождества Христова подолжалось в школе не один день. 14 января Рождественский утренник прошел в начальных классах школы, а 17 января - в старших. Особенно понравился зрителям спектакль "Обыкновенное чудо": прекрасные декорации, хорошо подобранная музыка и отпечатанные программки, позволившие поучаствовать в спектакле зрителям, которые вместе с актерами с большим удовольствием исполнили заключительную песню.

Видео спектакля "Обыкновенное чудо" можно посмотреть на сайте школы.

Фотографии [0]