Новости храма  →  Приходской праздник 12 января 2014 г.
22 января 2014 г.

Приходской праздник 12 января 2014 г.

Приходской праздникМузыка, смех, радостные восклицания, снежинки, мушкетеры, принцессы - все слилось во единое вечером 12 января в Православной школе.

Начался праздник с рождественского тропаря и приветственного слова о. Леонида. Женский коллектив "Моргосье" и детский театр "Золотая рыбка" показали вертепное действие и рождественские забавы - двухэтажную невесту и козу.

Затем на суд зрителей был представлен спектакль, сделанный силами театра-студии "Тихий дом". Нами было показано 5 русских народных сказок: "Журавль и цапля", "Как дед зайцев продавал", "Болтливая старуха", "Коты" и "Кривая уточка". Участники спектакля - ученики Православной школы - очень волновались, так как набор в студию был в октябре, и это наш первый опыт, да и к новой сцене еще не привыкли. Судя по отзывам родителей и детей, спектакль понравился.

В заключение праздника ребята читали стихи и пели, за что получили полезные подарки - пластилин, фломастеры, краски и т. д.

Огромная благодарность всем организаторам и пришедшим за теплый вечер.

Мария Игнатенко.

Фотографии [0]