Новости храма  →  Последний звонок в Православной школе
31 мая 2015 г.

Последний звонок в Православной школе

IMG_3121.jpg22 мая 2015 г. в Троицкой Православной школе для 11-классников прозвенел последний звонок! Выпускники вместе с родителями и учителями сыграли спектакль. В этом году он был поставлен по мотивам сказки А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Сценарий написала Клавдия Викторовна Рожко, классный руководитель 11-го класса. Хореограф — Галина Николаевна Голенева, концертмейстер — Юлия Владимировна Марук, художественным оформлением спектакля занимались учителя Екатерина Васильевна Львова и Елена Владимировна Ившина, Виталий Александрович Иваница.

Надеемся, что традиция таких спектаклей будет жить в нашей школе и дальше. После спектакля был сюрприз: первая часть юмористического фильма о школе, снятого родителями (режиссер — Анатолий Боголюбов) в жанре комедий Л. Гайдая, с интригующей концовкой «Продолжение следует…» и совершенно неожиданными, яркими актерскими работами родителей выпускников (при этом играли они самих себя-школьников).

Учителей благодарили и дарили им цветы. Было и грустно от предстоящего расставания, и радостно от того, что пройденный путь не стал разочарованием, а, наоборот, показал, сколь многого можно добиться с Божьей помощью и сообща.


Комментарии [0]