Новости храма  →  В школу с радостью
2 июня 2015 г.

В школу с радостью

0 (26).jpgЗакончился учебный год в дошкольных группах отделения дополнительного образования Троицкой Православной школы. Рассказать о результатах мы попросили родителей наших юных учеников.

 

«От всей нашей семьи хотим выразить благодарность всем создателям дошкольного образовательного проекта в Троицкой Православной школе. Он полностью оправдывает свое название — «В школу с радостью!» Наш будущий первоклассник действительно с радостью и нетерпением ожидает первого звонка» (Семья Парфеновых).

«Очень важно, что дети знакомятся со школьным укладом, учатся дисциплинированности, ответственности. Наша Татьяна с огромным удовольствием ходила на все занятия, сама, без напоминания, к ним готовилась. Научилась читать, уверенно ориентироваться в календаре, узнала много нового об окружающем мире, приобрела друзей. Таня очень расстроилась, что курсы закончились, но теперь с нетерпением ждет... когда же в школу!» (Семья Угольник).

«За год посещения курсов наш Егор получил необходимые знания, которые помогли ему не только освоить математику и чтение на нужном для поступления в школу уровне, но и расширили кругозор по многим другим направлениям. От всей души благодарим преподавателей за умение обращаться с нашими детьми, заботу и заинтересованность в личном результате (успехе) каждого» (Семья Кибалко).

«Обращает на себя внимание грамотное планирование занятий, у детей идет постоянная смена деятельности. Хотелось бы отметить — наша дочь стала более эмоционально устойчива. Отдельного внимания заслуживают поделки! Уделялось серьезное время развитию моторики, терпения и внимания: ведь работы были достаточно объемными» (Семья Беликовых).

 

Продолжается набор на 2015-2016 учебный год.

 

Программа «В школу с радостью» — это сочетание эффективных образовательных методик с бережным отношением к сохранению и развитию у дошкольника интереса к обучению. Основной принцип: «Трудимся — играя». Уровень заданий ориентирован на конкретного ребенка и меняется в зависимости от его успехов.

Программа рассчитана на три года в трех возрастных группах (от 4 до 7 лет). Группы от 2 до 6 человек позволяют начать обучение в любом возрасте с любого этапа. Работаем по методикам и пособиям Зайцева, Петерсон, Буракова, Никитина, Монтессори, Домана.

Занятия проходят в Троицкой Православной школе в утреннее и вечернее время.

Начало занятий 15 сентября.

Телефон: 8-916-677-63-59.


Комментарии [0]